PrevediООО "Национальная почтовая служба"PouzdanoООО "Национальная почтовая служба"Заключают с гражданами гражданско-правовой договор на доставку последними по адресам корреспонденции, устно говорят, что заказное письмо стоит - 6 рублей, простое - 2 рубля, а когда человек отчитывает...Prikaži ceo
PrevediООО МК-1 Алтай PouzdanoООО МК-1 Алтай Взяли на работу оператором ПК. Мало того, что там операторы все змеи и хамло, женщины в возрасте, так еще и уволили меня по своему желанию, после ужасной стажировки, и в итоге не рассчитали за 7 отраб...Prikaži ceo
PrevediOOO "Модный магазин" Фактория ДжинсPouzdanoOOO "Модный магазин" Фактория ДжинсЭто не Фактория Джинс, а Фактория обмана. Сначала ты проходишь типо "стажировку" 7 дней бесплатно, а потом тебя без объяснения причин убирают!!! Короче эта кантора выживает за счёт лохов, которые пора...Prikaži ceo
PrevediЛуна караоке клубPouzdanoЛуна караоке клубНе ходите работать в Луну (караоке). Отходила туда месяц (вроде как стажировка, потом оказалась, что на это место есть еще одна кандидатура, и она ходит стажироваться параллельно со мной), когда проше...Prikaži ceo
PrevediТД Гратис или ИП Ковылин А.ИAnonimnoГратисВ общем не идите туда работать, как бы вам не нужно это было! В фирме бардак, бесконечные тренинги, которые ни кому не нужны, психолог тупо отбивает свои бабки. Снимают на камеру, как вы ведете беседу...Prikaži ceo
PrevediИП Тулина АП Супермаркет ЛэндAnonimnoИП Тулина АП Супермаркет ЛэндНе ходите работать в лэнд,если не хотите тратить свои нервы.Штрафы за все,зарплату обещают одну,а платят на 2-3 тыс меньше. Директор магазина разговаривает матом,коллектив постоянно сплетничает про в...Prikaži ceo
PrevediАнтуриум тропикPouzdanoАнтуриум-ТропикЯ не кому не советую устраиваться на работу в эту сеть магазинов,очень плохо относятся к своим работникам,постоянные переработки,без дополнительной оплаты! Официально на работу не устраивают.говорят: ...Prikaži ceo
PrevediОАО ОТП БАНКAnonimnoОАО ОТП БАНКОбещают оклад 14-16 т.р. проходиш обучение в 5 дней приходишь подписывать договор а там оклад в 2 раза меньше. Отношение кураторов-наставников такое же хамственное, текучка народа большая, планы выст...Prikaži ceo
PrevediТелеком сервис и она же биперAnonimnoТелеком сервис и она же биперЗарплата от 6000 до 8000 условия труда такие, что работать там не захотите, вредность работы с гарнитуроц сняли, перерывы за 12 часов смены так же как 8часовых 2 по 10мин. 1 14мин и разница только в о...Prikaži ceo
PrevediРоденаAnonimnoРоденаИмела честь работать в этой компании.В организации присутствует жесткая дедовщина.В коллективе постоянные сплетни,не знаешь что ожидать в очередной рабочий день.Руководство тоже оставляет желать лучше...Prikaži ceo