КоторууООО "Национальная почтовая служба"ИшенимдүүООО "Национальная почтовая служба"Заключают с гражданами гражданско-правовой договор на доставку последними по адресам корреспонденции, устно говорят, что заказное письмо стоит - 6 рублей, простое - 2 рубля, а когда человек отчитывает...Толук көрсөтүү
КоторууООО МК-1 Алтай ИшенимдүүООО МК-1 Алтай Взяли на работу оператором ПК. Мало того, что там операторы все змеи и хамло, женщины в возрасте, так еще и уволили меня по своему желанию, после ужасной стажировки, и в итоге не рассчитали за 7 отраб...Толук көрсөтүү
КоторууOOO "Модный магазин" Фактория ДжинсИшенимдүүOOO "Модный магазин" Фактория ДжинсЭто не Фактория Джинс, а Фактория обмана. Сначала ты проходишь типо "стажировку" 7 дней бесплатно, а потом тебя без объяснения причин убирают!!! Короче эта кантора выживает за счёт лохов, которые пора...Толук көрсөтүү
КоторууЛуна караоке клубИшенимдүүЛуна караоке клубНе ходите работать в Луну (караоке). Отходила туда месяц (вроде как стажировка, потом оказалась, что на это место есть еще одна кандидатура, и она ходит стажироваться параллельно со мной), когда проше...Толук көрсөтүү
КоторууТД Гратис или ИП Ковылин А.ИАнонимдүүГратисВ общем не идите туда работать, как бы вам не нужно это было! В фирме бардак, бесконечные тренинги, которые ни кому не нужны, психолог тупо отбивает свои бабки. Снимают на камеру, как вы ведете беседу...Толук көрсөтүү
КоторууИП Тулина АП Супермаркет ЛэндАнонимдүүИП Тулина АП Супермаркет ЛэндНе ходите работать в лэнд,если не хотите тратить свои нервы.Штрафы за все,зарплату обещают одну,а платят на 2-3 тыс меньше. Директор магазина разговаривает матом,коллектив постоянно сплетничает про в...Толук көрсөтүү
КоторууАнтуриум тропикИшенимдүүАнтуриум-ТропикЯ не кому не советую устраиваться на работу в эту сеть магазинов,очень плохо относятся к своим работникам,постоянные переработки,без дополнительной оплаты! Официально на работу не устраивают.говорят: ...Толук көрсөтүү
КоторууОАО ОТП БАНКАнонимдүүОАО ОТП БАНКОбещают оклад 14-16 т.р. проходиш обучение в 5 дней приходишь подписывать договор а там оклад в 2 раза меньше. Отношение кураторов-наставников такое же хамственное, текучка народа большая, планы выст...Толук көрсөтүү
КоторууТелеком сервис и она же биперАнонимдүүТелеком сервис и она же биперЗарплата от 6000 до 8000 условия труда такие, что работать там не захотите, вредность работы с гарнитуроц сняли, перерывы за 12 часов смены так же как 8часовых 2 по 10мин. 1 14мин и разница только в о...Толук көрсөтүү
КоторууРоденаАнонимдүүРоденаИмела честь работать в этой компании.В организации присутствует жесткая дедовщина.В коллективе постоянные сплетни,не знаешь что ожидать в очередной рабочий день.Руководство тоже оставляет желать лучше...Толук көрсөтүү