TranslateООО "Национальная почтовая служба"TrustworthyООО "Национальная почтовая служба"Заключают с гражданами гражданско-правовой договор на доставку последними по адресам корреспонденции, устно говорят, что заказное письмо стоит - 6 рублей, простое - 2 рубля, а когда человек отчитывает...Show full
TranslateООО МК-1 Алтай TrustworthyООО МК-1 Алтай Взяли на работу оператором ПК. Мало того, что там операторы все змеи и хамло, женщины в возрасте, так еще и уволили меня по своему желанию, после ужасной стажировки, и в итоге не рассчитали за 7 отраб...Show full
TranslateOOO "Модный магазин" Фактория ДжинсTrustworthyOOO "Модный магазин" Фактория ДжинсЭто не Фактория Джинс, а Фактория обмана. Сначала ты проходишь типо "стажировку" 7 дней бесплатно, а потом тебя без объяснения причин убирают!!! Короче эта кантора выживает за счёт лохов, которые пора...Show full
TranslateЛуна караоке клубTrustworthyЛуна караоке клубНе ходите работать в Луну (караоке). Отходила туда месяц (вроде как стажировка, потом оказалась, что на это место есть еще одна кандидатура, и она ходит стажироваться параллельно со мной), когда проше...Show full
TranslateТД Гратис или ИП Ковылин А.ИAnonymousГратисВ общем не идите туда работать, как бы вам не нужно это было! В фирме бардак, бесконечные тренинги, которые ни кому не нужны, психолог тупо отбивает свои бабки. Снимают на камеру, как вы ведете беседу...Show full
TranslateИП Тулина АП Супермаркет ЛэндAnonymousИП Тулина АП Супермаркет ЛэндНе ходите работать в лэнд,если не хотите тратить свои нервы.Штрафы за все,зарплату обещают одну,а платят на 2-3 тыс меньше. Директор магазина разговаривает матом,коллектив постоянно сплетничает про в...Show full
TranslateАнтуриум тропикTrustworthyАнтуриум-ТропикЯ не кому не советую устраиваться на работу в эту сеть магазинов,очень плохо относятся к своим работникам,постоянные переработки,без дополнительной оплаты! Официально на работу не устраивают.говорят: ...Show full
TranslateОАО ОТП БАНКAnonymousОАО ОТП БАНКОбещают оклад 14-16 т.р. проходиш обучение в 5 дней приходишь подписывать договор а там оклад в 2 раза меньше. Отношение кураторов-наставников такое же хамственное, текучка народа большая, планы выст...Show full
TranslateТелеком сервис и она же биперAnonymousТелеком сервис и она же биперЗарплата от 6000 до 8000 условия труда такие, что работать там не захотите, вредность работы с гарнитуроц сняли, перерывы за 12 часов смены так же как 8часовых 2 по 10мин. 1 14мин и разница только в о...Show full
TranslateРоденаAnonymousРоденаИмела честь работать в этой компании.В организации присутствует жесткая дедовщина.В коллективе постоянные сплетни,не знаешь что ожидать в очередной рабочий день.Руководство тоже оставляет желать лучше...Show full