ООО "Национальная почтовая служба"ДоверительныйООО "Национальная почтовая служба"Заключают с гражданами гражданско-правовой договор на доставку последними по адресам корреспонденции, устно говорят, что заказное письмо стоит - 6 рублей, простое - 2 рубля, а когда человек отчитывает...Показать полностью
ООО МК-1 Алтай ДоверительныйООО МК-1 Алтай Взяли на работу оператором ПК. Мало того, что там операторы все змеи и хамло, женщины в возрасте, так еще и уволили меня по своему желанию, после ужасной стажировки, и в итоге не рассчитали за 7 отраб...Показать полностью
OOO "Модный магазин" Фактория ДжинсДоверительныйOOO "Модный магазин" Фактория ДжинсЭто не Фактория Джинс, а Фактория обмана. Сначала ты проходишь типо "стажировку" 7 дней бесплатно, а потом тебя без объяснения причин убирают!!! Короче эта кантора выживает за счёт лохов, которые пора...Показать полностью
Луна караоке клубДоверительныйЛуна караоке клубНе ходите работать в Луну (караоке). Отходила туда месяц (вроде как стажировка, потом оказалась, что на это место есть еще одна кандидатура, и она ходит стажироваться параллельно со мной), когда проше...Показать полностью
ТД Гратис или ИП Ковылин А.ИАнонимныйГратисВ общем не идите туда работать, как бы вам не нужно это было! В фирме бардак, бесконечные тренинги, которые ни кому не нужны, психолог тупо отбивает свои бабки. Снимают на камеру, как вы ведете беседу...Показать полностью
ИП Тулина АП Супермаркет ЛэндАнонимныйИП Тулина АП Супермаркет ЛэндНе ходите работать в лэнд,если не хотите тратить свои нервы.Штрафы за все,зарплату обещают одну,а платят на 2-3 тыс меньше. Директор магазина разговаривает матом,коллектив постоянно сплетничает про в...Показать полностью
Антуриум тропикДоверительныйАнтуриум-ТропикЯ не кому не советую устраиваться на работу в эту сеть магазинов,очень плохо относятся к своим работникам,постоянные переработки,без дополнительной оплаты! Официально на работу не устраивают.говорят: ...Показать полностью
ОАО ОТП БАНКАнонимныйОАО ОТП БАНКОбещают оклад 14-16 т.р. проходиш обучение в 5 дней приходишь подписывать договор а там оклад в 2 раза меньше. Отношение кураторов-наставников такое же хамственное, текучка народа большая, планы выст...Показать полностью
Телеком сервис и она же биперАнонимныйТелеком сервис и она же биперЗарплата от 6000 до 8000 условия труда такие, что работать там не захотите, вредность работы с гарнитуроц сняли, перерывы за 12 часов смены так же как 8часовых 2 по 10мин. 1 14мин и разница только в о...Показать полностью
РоденаАнонимныйРоденаИмела честь работать в этой компании.В организации присутствует жесткая дедовщина.В коллективе постоянные сплетни,не знаешь что ожидать в очередной рабочий день.Руководство тоже оставляет желать лучше...Показать полностью