ООО "Забарская империя", "Планета Забарское"

ООО "Забарская империя", "Планета Забарское"

1 recenzija

Review about ООО "Забарская империя", "Планета Забарское" - Barnaul

Anonimno 357Barnaul
Ужасная контора! Атмосфера в коллективе невыносимая, большая текучесть кадров. Работников за людей не считают, всячески стараются унизить, подставить. Что бы сэкономить на зарплате применяют всяческие штрафные санкции, причем без объяснений причины. При увольнении удерживают документы, расчет вообще не выдают.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali