ПерекластиООО "Национальная почтовая служба"Довірена особаООО "Национальная почтовая служба"Заключают с гражданами гражданско-правовой договор на доставку последними по адресам корреспонденции, устно говорят, что заказное письмо стоит - 6 рублей, простое - 2 рубля, а когда человек отчитывает...Показати повністю
ПерекластиООО МК-1 Алтай Довірена особаООО МК-1 Алтай Взяли на работу оператором ПК. Мало того, что там операторы все змеи и хамло, женщины в возрасте, так еще и уволили меня по своему желанию, после ужасной стажировки, и в итоге не рассчитали за 7 отраб...Показати повністю
ПерекластиOOO "Модный магазин" Фактория ДжинсДовірена особаOOO "Модный магазин" Фактория ДжинсЭто не Фактория Джинс, а Фактория обмана. Сначала ты проходишь типо "стажировку" 7 дней бесплатно, а потом тебя без объяснения причин убирают!!! Короче эта кантора выживает за счёт лохов, которые пора...Показати повністю
ПерекластиЛуна караоке клубДовірена особаЛуна караоке клубНе ходите работать в Луну (караоке). Отходила туда месяц (вроде как стажировка, потом оказалась, что на это место есть еще одна кандидатура, и она ходит стажироваться параллельно со мной), когда проше...Показати повністю
ПерекластиТД Гратис или ИП Ковылин А.ИАнонімнийГратисВ общем не идите туда работать, как бы вам не нужно это было! В фирме бардак, бесконечные тренинги, которые ни кому не нужны, психолог тупо отбивает свои бабки. Снимают на камеру, как вы ведете беседу...Показати повністю
ПерекластиИП Тулина АП Супермаркет ЛэндАнонімнийИП Тулина АП Супермаркет ЛэндНе ходите работать в лэнд,если не хотите тратить свои нервы.Штрафы за все,зарплату обещают одну,а платят на 2-3 тыс меньше. Директор магазина разговаривает матом,коллектив постоянно сплетничает про в...Показати повністю
ПерекластиАнтуриум тропикДовірена особаАнтуриум-ТропикЯ не кому не советую устраиваться на работу в эту сеть магазинов,очень плохо относятся к своим работникам,постоянные переработки,без дополнительной оплаты! Официально на работу не устраивают.говорят: ...Показати повністю
ПерекластиОАО ОТП БАНКАнонімнийОАО ОТП БАНКОбещают оклад 14-16 т.р. проходиш обучение в 5 дней приходишь подписывать договор а там оклад в 2 раза меньше. Отношение кураторов-наставников такое же хамственное, текучка народа большая, планы выст...Показати повністю
ПерекластиТелеком сервис и она же биперАнонімнийТелеком сервис и она же биперЗарплата от 6000 до 8000 условия труда такие, что работать там не захотите, вредность работы с гарнитуроц сняли, перерывы за 12 часов смены так же как 8часовых 2 по 10мин. 1 14мин и разница только в о...Показати повністю
ПерекластиРоденаАнонімнийРоденаИмела честь работать в этой компании.В организации присутствует жесткая дедовщина.В коллективе постоянные сплетни,не знаешь что ожидать в очередной рабочий день.Руководство тоже оставляет желать лучше...Показати повністю