PrevediООО "Забарская империя", "Планета Забарское"AnonimnoУжасная контора! Атмосфера в коллективе невыносимая, большая текучесть кадров. Работников за людей не считают, всячески стараются унизить, подставить. Что бы сэкономить на зарплате применяют всяческие...Prikaži ceo