ООО "Забарская империя", "Планета Забарское"

ООО "Забарская империя", "Планета Забарское"

1 відгук

Review about ООО "Забарская империя", "Планета Забарское" - Barnaul

Анонімний 353Barnaul
Ужасная контора! Атмосфера в коллективе невыносимая, большая текучесть кадров. Работников за людей не считают, всячески стараются унизить, подставить. Что бы сэкономить на зарплате применяют всяческие штрафные санкции, причем без объяснений причины. При увольнении удерживают документы, расчет вообще не выдают.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар