PrevediСПБ ИСКPouzdanoУстроился к ним на работу по слаботочным системам! Отношение как к рабам! Работал по 18-20 часов в сутки! Когда ушёл от них, так уже 3 месяца расчитаться не могут! Есть там такие - Николай 8-905-263-4...Prikaži ceo
Prevediооо спб-искPouzdanoмой сын работал в ООО Спб-ИСК сантехником. за ноябрь, декабрь 2013г.не получил зар.плату. ген. директор ЕФИМОВ С.Н. не идет на контакты. в этой компании творится просто беспредел, и никто на это не ре...Prikaži ceo
PrevediООО "СПб ИСК"PouzdanoВ этой фирме к людям относятся как к быдлу,законы соблюдают на выгодных для себя условиях,процветает наушничество,кто больше "стуканул", тот на коне. При расчете, деньги не доплачивают,так что не верь...Prikaži ceo
PrevediСПБ ИСКPouzdanoДоброго всем времени суток! Хочу представиться и написать о наболевшем! Зовут меня Валентин! Отработал в СПБ ИСК три года на должности производителя работ. Считал эту компанию и ее учредителей Ефимова...Prikaži ceo
Prevediспб искPouzdanoМеня зовут Виталий! Отработал В СПБ ИСК 8 месяцев на объекте в Сосновом Бору. Хочу рассказать свою историю. Работал прорабом на производстве стяжек. В конце проекта мне было предложено Ефимовым Сергее...Prikaži ceo
Prevediспб искAnonimnoРаботал на складе по 6 дней в неделю с 9 до 22! Иногда и по воскресеньям! Ефимов обещал что все выходные дни и сверхурочные оплатит! Обманул! Отработал 3 месяца! В фирме большая текучка, потому что вс...Prikaži ceo
PrevediСПБ ИСКAnonimnoЗдравствуйте. Хочу предостеречь тех, кто думает устроиться "отделочником" в фирму ИСК. Суть проста, эти люди-директор Ефимов, прораб Копытин и т.д. просто не считаются с людьми которые работали, работ...Prikaži ceo
PrevediСПБ ИСКAnonimnoОчень хочется отметить фирму "спб иск". Отработал в фирме более 3 месяцев, такой организации и отношения к работникам еще пока не встречал (и очень хочется больше не встречать), хотя работаю на рынке ...Prikaži ceo