СПБ ИСК

СПБ ИСК

8 recenzija

Recenzija o poslu: ооо спб-иск - St Petersburg

Pouzdano 427St Petersburg
мой сын работал в ООО Спб-ИСК сантехником. за ноябрь, декабрь 2013г.не получил зар.плату. ген. директор ЕФИМОВ С.Н. не идет на контакты. в этой компании творится просто беспредел, и никто на это не реагирует.разработана целая мошенническая схема, не оплачиваются налоги, на объектах работают нелегалы, люди не получают зарплату. сколько это будет продолжаться? пора вмешаться правоохранительным органам.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali