СПБ ИСК

СПБ ИСК

8 recenzija

Review about СПБ ИСК - St Petersburg

Pouzdano 399St Petersburg
Доброго всем времени суток! Хочу представиться и написать о наболевшем! Зовут меня Валентин! Отработал в СПБ ИСК три года на должности производителя работ. Считал эту компанию и ее учредителей Ефимова Сергея и Бабака Андрея порядочными людьми. Оказывается глубоко ошибался. На объекте в Балтийской жемчужине мы делали стяжки моими бригадами. Вообщем всех киданули конкретно и не доплатили моим рабочим около 200 тысяч рублей, а лично мне 60 тысяч рублей, объяснив тем что плохо работаю, не доплатили за последний месяц работы. Уволили за один день. Фирма загибается в принципе уже, даже переехала с хорошего офиса в клоповник. Все те, кто на них пашут в итоге оказываются виновными. Готов встретиться и ответить на любые вопросы virolayen@mail.ru
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali