СПБ ИСК

СПБ ИСК

8 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "СПб ИСК" - St Petersburg

Pouzdano 333St Petersburg
В этой фирме к людям относятся как к быдлу,законы соблюдают на выгодных для себя условиях,процветает наушничество,кто больше "стуканул", тот на коне. При расчете, деньги не доплачивают,так что не верьте их словам и добрым лицам- все обман.Пофамильно не пишу,но ситуация там такая, как в пословице "каков поп-таков приход"
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali