СПБ ИСК

СПБ ИСК

8 recenzija

Recenzija o poslu: спб иск - St Petersburg

Pouzdano 539St Petersburg
Меня зовут Виталий! Отработал В СПБ ИСК 8 месяцев на объекте в Сосновом Бору. Хочу рассказать свою историю. Работал прорабом на производстве стяжек. В конце проекта мне было предложено Ефимовым Сергеем Николаевичем и Бабаком Андреем Леонидовичем украсть у генподрядчика балоны пропановые в количестве 6 штук. Я естественно отказался, что послужило моим увольнением и не выплатой зарплаты за последний месяц работы в сумме 32000 рублей! Эти руководители пускают пыль в глаза всем устраивающимся на работу людям!Обещают золотые горы и премии!Зарплату не задерживают в принципе, но при увольнении не доплачивают всем!В фирме реально управляет Ефимов а Андрей Леонидович полностью прогнут под него и не имеет своего мнения!Работать или не работать в этой фирме каждый решайте сам, но я получил хороший жизненный урок и стал лучше разбираться в людях! пишите в личку по всем вопросам vitalmash@inbox.ru
0
9


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali