СПБ ИСК

СПБ ИСК

8 recenzija

Recenzija o poslu: спб иск - St Petersburg

Anonimno 343St Petersburg
Работал на складе по 6 дней в неделю с 9 до 22! Иногда и по воскресеньям! Ефимов обещал что все выходные дни и сверхурочные оплатит! Обманул! Отработал 3 месяца! В фирме большая текучка, потому что всех обманывают! Мне лично не оплатили последний месяц работы, сославшись на то, что я не отдавался работе полностью!Что за бред вообще! Будте очень осторожны с этим хитрым человеком! Не доплатил 35 тысяч!
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali