PrevediООО "Мир климата"PouzdanoООО "Мир климата"Работал в компании 6 мес. То что было обещано по з/п и то что выплачивалось по факту в разы было меньше. Что бы получить свое, приходилось бегать за директором как "влюбленный мальчик". Директор наглы...Prikaži ceo
PrevediAdidas AnonimnoАдидасПоработать в адидасе не успел и хорошо. Вся суть моей претензии в том, что туда в адидас берут людей по блату, только через знакомых, потому как проводилось собеседование групповое и из всех людей взя...Prikaži ceo
PrevediСанДалиAnonimnoСанДалиСмогла проработать в этой организации 2,5 месяца, на большее меня не хватило. К работе бухгалтерии вообще нет претензий, зарплату платили вовремя (на испытательном сроке тоже), правда з/п серая, как и...Prikaži ceo
PrevediИП ШУСТИКОВА Т.И.PouzdanoИП ШУСТИКОВА Т.И.Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями о работе в ИП Шустикова Татьяна Ивановна. Это магазины профкосметики "Style" в Ленте на Кирзаводской, в [Ашан](/companies/ashan/)е на Ватутина и в ...Prikaži ceo
PrevediОАО Прогресс ФрутоняняPouzdanoОАО "ПРОГРЕСС"Удивительно ,что такие работодатели еще существуют .Куда смотрит их руководство ?Неужели не смущает постоянная текучка.Мерчендайзеров вообще за людей не считают .Ощущение что они самоутверждаться там ...Prikaži ceo
Prevediооо престижPouzdanoооо престижНедобросовестная компания. Производит набор персонала, подавая объявления на Avito об имеющихся вакансиях кладовщиков, экспедиторов, администраторов, курьеров с высокими зарплатами. Приходят десятки л...Prikaži ceo
PrevediООО "Дьюти ФРи"AnonimnoООО "Дьюти ФРи"Если устраиваться в "Дьюти Фри", то только директором, т.к. сотрудники торговых точек не ценятся вообще, люди для них это средство добычи денег. Работают в основном девушки, грузчиков нет, машину с ящ...Prikaži ceo
Prevediооо купец(владимир плюс) улЛенинградская4аPouzdanoооо купец(владимир плюс) улЛенинградская4адиректор Колесова г.г и заведущая виктория владимировна их отношения к продавцам скажем так помещецкие не одекватные.не профессиональные..Брак.просрочку вешают на продавцов...зарплату задерживают или ...Prikaži ceo
PrevediНовокузбасс холдинг PouzdanoНовокузбасс холдинг Муж работает на Кемеровском хладокомбинате. Как он говорит, такого беспредела еще не видел. В настоящий момент зарплату платят 15 тысяч!! Из них 5 белая, остальное черная. Рабочие не жалуются, т.к. оп...Prikaži ceo
PrevediПКФ "Красноярье" (СПК весна плюс)AnonimnoПКФ "Красноярье" (СПК весна плюс)Автопарк полный хлам,снабжения запчастями практически нет,за 2 года работы получил 2 новых колеса на камаз.Ремонтная база отсутствует ( ремонт в 30град. мороз на улице).Обещанную зарплату не платят, п...Prikaži ceo