თარგმნაООО "Мир климата"სანდოООО "Мир климата"Работал в компании 6 мес. То что было обещано по з/п и то что выплачивалось по факту в разы было меньше. Что бы получить свое, приходилось бегать за директором как "влюбленный мальчик". Директор наглы...სრული ჩვენება
თარგმნაAdidas ანონიმურიАдидасПоработать в адидасе не успел и хорошо. Вся суть моей претензии в том, что туда в адидас берут людей по блату, только через знакомых, потому как проводилось собеседование групповое и из всех людей взя...სრული ჩვენება
თარგმნაСанДалиანონიმურიСанДалиСмогла проработать в этой организации 2,5 месяца, на большее меня не хватило. К работе бухгалтерии вообще нет претензий, зарплату платили вовремя (на испытательном сроке тоже), правда з/п серая, как и...სრული ჩვენება
თარგმნაИП ШУСТИКОВА Т.И.სანდოИП ШУСТИКОВА Т.И.Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями о работе в ИП Шустикова Татьяна Ивановна. Это магазины профкосметики "Style" в Ленте на Кирзаводской, в [Ашан](/companies/ashan/)е на Ватутина и в ...სრული ჩვენება
თარგმნაОАО Прогресс ФрутоняняსანდოОАО "ПРОГРЕСС"Удивительно ,что такие работодатели еще существуют .Куда смотрит их руководство ?Неужели не смущает постоянная текучка.Мерчендайзеров вообще за людей не считают .Ощущение что они самоутверждаться там ...სრული ჩვენება
თარგმნაооо престижსანდოооо престижНедобросовестная компания. Производит набор персонала, подавая объявления на Avito об имеющихся вакансиях кладовщиков, экспедиторов, администраторов, курьеров с высокими зарплатами. Приходят десятки л...სრული ჩვენება
თარგმნაООО "Дьюти ФРи"ანონიმურიООО "Дьюти ФРи"Если устраиваться в "Дьюти Фри", то только директором, т.к. сотрудники торговых точек не ценятся вообще, люди для них это средство добычи денег. Работают в основном девушки, грузчиков нет, машину с ящ...სრული ჩვენება
თარგმნაооо купец(владимир плюс) улЛенинградская4аსანდოооо купец(владимир плюс) улЛенинградская4адиректор Колесова г.г и заведущая виктория владимировна их отношения к продавцам скажем так помещецкие не одекватные.не профессиональные..Брак.просрочку вешают на продавцов...зарплату задерживают или ...სრული ჩვენება
თარგმნაНовокузбасс холдинг სანდოНовокузбасс холдинг Муж работает на Кемеровском хладокомбинате. Как он говорит, такого беспредела еще не видел. В настоящий момент зарплату платят 15 тысяч!! Из них 5 белая, остальное черная. Рабочие не жалуются, т.к. оп...სრული ჩვენება
თარგმნაПКФ "Красноярье" (СПК весна плюс)ანონიმურიПКФ "Красноярье" (СПК весна плюс)Автопарк полный хлам,снабжения запчастями практически нет,за 2 года работы получил 2 новых колеса на камаз.Ремонтная база отсутствует ( ремонт в 30град. мороз на улице).Обещанную зарплату не платят, п...სრული ჩვენება