Бристоль

Бристоль

2 recenzija

Review about Бристоль - Kirov

Anonimno 421Kirov
Здравствуйте , я бы хотела рассказать о том беспределе ,который творится везде!Администраторов уже дос-ли! Заставляют выходить в не рабочее время принимать продукцию, работать в предпраздничные дни по 13часов без обеда, а в праздничные дни по 15часов без обеда перед новым годом и не дают отгулы!!! Из отпусков вызывают! Идет прямое нарушение охраны труда! БРИСТОЛЬ-задумайся?
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali