ИП Литвин

ИП Литвин

1 recenzija

Review about ИП Литвин - Ussuriysk

Pouzdano 280Ussuriysk
Отвратительная организация. Деньги высчитывают за все, что только можно. Чёрная з/п, которую выплачивают как угодно руководству. Ген. Дир неадекватный человек абсолютно!!! Орет на сотрудников матом, не стесняясь оскорблений. Про условия труда, вообще отдельная песня. Помещение не отапливается. На все вопросы, ответ один: замёрзли?! Попрыгайте! Одним словом ребята.. нет работы и это НЕ РАБОТА!!! Не тратьте своё время!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali