ООО "Мир климата"ДоверительныйООО "Мир климата"Работал в компании 6 мес. То что было обещано по з/п и то что выплачивалось по факту в разы было меньше. Что бы получить свое, приходилось бегать за директором как "влюбленный мальчик". Директор наглы...Показать полностью
Adidas АнонимныйАдидасПоработать в адидасе не успел и хорошо. Вся суть моей претензии в том, что туда в адидас берут людей по блату, только через знакомых, потому как проводилось собеседование групповое и из всех людей взя...Показать полностью
СанДалиАнонимныйСанДалиСмогла проработать в этой организации 2,5 месяца, на большее меня не хватило. К работе бухгалтерии вообще нет претензий, зарплату платили вовремя (на испытательном сроке тоже), правда з/п серая, как и...Показать полностью
ИП ШУСТИКОВА Т.И.ДоверительныйИП ШУСТИКОВА Т.И.Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями о работе в ИП Шустикова Татьяна Ивановна. Это магазины профкосметики "Style" в Ленте на Кирзаводской, в [Ашан](/companies/ashan/)е на Ватутина и в ...Показать полностью
ОАО Прогресс ФрутоняняДоверительныйОАО "ПРОГРЕСС"Удивительно ,что такие работодатели еще существуют .Куда смотрит их руководство ?Неужели не смущает постоянная текучка.Мерчендайзеров вообще за людей не считают .Ощущение что они самоутверждаться там ...Показать полностью
ооо престижДоверительныйооо престижНедобросовестная компания. Производит набор персонала, подавая объявления на Avito об имеющихся вакансиях кладовщиков, экспедиторов, администраторов, курьеров с высокими зарплатами. Приходят десятки л...Показать полностью
ООО "Дьюти ФРи"АнонимныйООО "Дьюти ФРи"Если устраиваться в "Дьюти Фри", то только директором, т.к. сотрудники торговых точек не ценятся вообще, люди для них это средство добычи денег. Работают в основном девушки, грузчиков нет, машину с ящ...Показать полностью
ооо купец(владимир плюс) улЛенинградская4аДоверительныйооо купец(владимир плюс) улЛенинградская4адиректор Колесова г.г и заведущая виктория владимировна их отношения к продавцам скажем так помещецкие не одекватные.не профессиональные..Брак.просрочку вешают на продавцов...зарплату задерживают или ...Показать полностью
Новокузбасс холдинг ДоверительныйНовокузбасс холдинг Муж работает на Кемеровском хладокомбинате. Как он говорит, такого беспредела еще не видел. В настоящий момент зарплату платят 15 тысяч!! Из них 5 белая, остальное черная. Рабочие не жалуются, т.к. оп...Показать полностью
ПКФ "Красноярье" (СПК весна плюс)АнонимныйПКФ "Красноярье" (СПК весна плюс)Автопарк полный хлам,снабжения запчастями практически нет,за 2 года работы получил 2 новых колеса на камаз.Ремонтная база отсутствует ( ремонт в 30град. мороз на улице).Обещанную зарплату не платят, п...Показать полностью