ооо Гео-Лайн

ооо Гео-Лайн

1 recenzija

Review about ооо Гео-Лайн - Moscow

Anonimno 311Moscow
директор Сорокин С.Г.зарплата серая ,постоянная задержка,если уволишся, то всё заработанное остаётся у них,жильё настоящий бомжатник,за питание высчитывают,но есть это невозможно там работать только Гастарбайтерам
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali