Review about ооо Гео-Лайн - Moscow

அநாமதேய 307Moscow
директор Сорокин С.Г.зарплата серая ,постоянная задержка,если уволишся, то всё заработанное остаётся у них,жильё настоящий бомжатник,за питание высчитывают,но есть это невозможно там работать только Гастарбайтерам
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது