Review about ооо Гео-Лайн - Moscow

Анонімний 310Moscow
директор Сорокин С.Г.зарплата серая ,постоянная задержка,если уволишся, то всё заработанное остаётся у них,жильё настоящий бомжатник,за питание высчитывают,но есть это невозможно там работать только Гастарбайтерам
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар