Review about ооо Гео-Лайн - Moscow

ანონიმური 306Moscow
директор Сорокин С.Г.зарплата серая ,постоянная задержка,если уволишся, то всё заработанное остаётся у них,жильё настоящий бомжатник,за питание высчитывают,но есть это невозможно там работать только Гастарбайтерам
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ