Поддержать
Написать отзыв о работе
Новости
Связь
Библиотека
Компании
По городу
По рубрике
Отзывы
По городу
По рубрике
Loading...
Москва
ооо Гео-Лайн
ооо Гео-Лайн
ооо Гео-Лайн
1 отзыв о работодателе
Ко всем отзывам о компании
Написать отзыв о работе
Review about ооо Гео-Лайн - Москва
Анонимный
304
•
Москва
•
06.11.2012
директор Сорокин С.Г.зарплата серая ,постоянная задержка,если уволишся, то всё заработанное остаётся у них,жильё настоящий бомжатник,за питание высчитывают,но есть это невозможно там работать только Гастарбайтерам
0
0
Пишите нам на
info@antijob.net
Пишите нам на
info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Patreon
Boosty
Криптовалюта
Мерч Antijob
комментарий
Создайте или войдите в аккаунт
, чтобы комментрировать