ооо Гео-Лайн

ооо Гео-Лайн

1 review

Review about ооо Гео-Лайн - Moscow

Anonymous 309Moscow
директор Сорокин С.Г.зарплата серая ,постоянная задержка,если уволишся, то всё заработанное остаётся у них,жильё настоящий бомжатник,за питание высчитывают,но есть это невозможно там работать только Гастарбайтерам
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us