Review about КЦ WewFon - Lipetsk

Anonimno 322Lipetsk
Никогда не устраивайтесь, в этот КЦ, самый отвратительный кц в Липецке, по факту обещают одно, а наделе со всем по другому, каждый раз меняют мотивацию по ЗП + ко всему не ждите, что вас там устроют по ТК РФ
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali