Review about КЦ WewFon - Lipetsk

ანონიმური 319Lipetsk
Никогда не устраивайтесь, в этот КЦ, самый отвратительный кц в Липецке, по факту обещают одно, а наделе со всем по другому, каждый раз меняют мотивацию по ЗП + ко всему не ждите, что вас там устроют по ТК РФ
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ