Review about КЦ WewFon - Lipetsk

Анонімний 321Lipetsk
Никогда не устраивайтесь, в этот КЦ, самый отвратительный кц в Липецке, по факту обещают одно, а наделе со всем по другому, каждый раз меняют мотивацию по ЗП + ко всему не ждите, что вас там устроют по ТК РФ
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар