Review about КЦ WewFon - Lipetsk

Анонимдүү 324Lipetsk
Никогда не устраивайтесь, в этот КЦ, самый отвратительный кц в Липецке, по факту обещают одно, а наделе со всем по другому, каждый раз меняют мотивацию по ЗП + ко всему не ждите, что вас там устроют по ТК РФ
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн