Review about КЦ WewFon - Lipetsk

அநாமதேய 320Lipetsk
Никогда не устраивайтесь, в этот КЦ, самый отвратительный кц в Липецке, по факту обещают одно, а наделе со всем по другому, каждый раз меняют мотивацию по ЗП + ко всему не ждите, что вас там устроют по ТК РФ
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது