ООО "Пивоман"

ООО "Пивоман"

1 review

Review about ООО "Пивоман" - Novosibirsk

Anonymous 454Novosibirsk
Заработную плату выплачивают не в полном размере. Нет условий труда. Отношение к рабочим очень плохое. Переработки обязательны, но не оплачиваются. Реальная работа не соответствует тем обязанностям, которые обещают при трудоустройстве. Нет условий для приема пищи.
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us