Review about ООО "Пивоман" - Novosibirsk

Анонимдүү 459Novosibirsk
Заработную плату выплачивают не в полном размере. Нет условий труда. Отношение к рабочим очень плохое. Переработки обязательны, но не оплачиваются. Реальная работа не соответствует тем обязанностям, которые обещают при трудоустройстве. Нет условий для приема пищи.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн