Review about ООО "Пивоман" - Novosibirsk

ანონიმური 460Novosibirsk
Заработную плату выплачивают не в полном размере. Нет условий труда. Отношение к рабочим очень плохое. Переработки обязательны, но не оплачиваются. Реальная работа не соответствует тем обязанностям, которые обещают при трудоустройстве. Нет условий для приема пищи.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ