TranslateООО "Пивоман"AnonymousЗаработную плату выплачивают не в полном размере. Нет условий труда. Отношение к рабочим очень плохое. Переработки обязательны, но не оплачиваются. Реальная работа не соответствует тем обязанностям, к...Show full