Review about ООО "Пивоман" - Novosibirsk

அநாமதேய 462Novosibirsk
Заработную плату выплачивают не в полном размере. Нет условий труда. Отношение к рабочим очень плохое. Переработки обязательны, но не оплачиваются. Реальная работа не соответствует тем обязанностям, которые обещают при трудоустройстве. Нет условий для приема пищи.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது