ООО "Пивоман"

ООО "Пивоман"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "Пивоман" - Новосибирск

Анонимный 458Новосибирск
Заработную плату выплачивают не в полном размере. Нет условий труда. Отношение к рабочим очень плохое. Переработки обязательны, но не оплачиваются. Реальная работа не соответствует тем обязанностям, которые обещают при трудоустройстве. Нет условий для приема пищи.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать