Визель

Визель

1 recenzija

Review about Визель - Novosibirsk

Pouzdano 255Novosibirsk
В этой компании при приёме на работу, сразу заставляют написать заявление об увольнении и потом ты работаешь и не знаешь когда тебя попросят. Увольняют без предупреждения даже если есть несовершеннолетние дети без отработки в две недели. Не советую эту компанию.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali