Review about Визель - Novosibirsk

நம்பகமான 260Novosibirsk
В этой компании при приёме на работу, сразу заставляют написать заявление об увольнении и потом ты работаешь и не знаешь когда тебя попросят. Увольняют без предупреждения даже если есть несовершеннолетние дети без отработки в две недели. Не советую эту компанию.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது