Review about Визель - Novosibirsk

Ишенимдүү 256Novosibirsk
В этой компании при приёме на работу, сразу заставляют написать заявление об увольнении и потом ты работаешь и не знаешь когда тебя попросят. Увольняют без предупреждения даже если есть несовершеннолетние дети без отработки в две недели. Не советую эту компанию.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн