Review about Визель - Новосибирск

Доверительный 258Новосибирск
В этой компании при приёме на работу, сразу заставляют написать заявление об увольнении и потом ты работаешь и не знаешь когда тебя попросят. Увольняют без предупреждения даже если есть несовершеннолетние дети без отработки в две недели. Не советую эту компанию.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать