Review about Визель - Novosibirsk

Довірена особа 261Novosibirsk
В этой компании при приёме на работу, сразу заставляют написать заявление об увольнении и потом ты работаешь и не знаешь когда тебя попросят. Увольняют без предупреждения даже если есть несовершеннолетние дети без отработки в две недели. Не советую эту компанию.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар