Вайллберриз

Вайллберриз

1 recenzija

Review about Вайллберриз - Novosibirsk

Pouzdano 537Novosibirsk
Уважаемые читатели, не рекомендую контору вайлдберриз проработал там 2 месяца кладовщиком точнее комплектовщик заказов ,денег там точно не заработаешь одни штрафы хрен знает за что , вещь не нашел минус 200 рублей ,раздевалок нет , начальство ужасное,столовой тоже нет столы стоят за блюванные,шлюшатник
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali