Review about Вайллберриз - Novosibirsk

நம்பகமான 540Novosibirsk
Уважаемые читатели, не рекомендую контору вайлдберриз проработал там 2 месяца кладовщиком точнее комплектовщик заказов ,денег там точно не заработаешь одни штрафы хрен знает за что , вещь не нашел минус 200 рублей ,раздевалок нет , начальство ужасное,столовой тоже нет столы стоят за блюванные,шлюшатник
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது