Review about Вайллберриз - Novosibirsk

Ишенимдүү 538Novosibirsk
Уважаемые читатели, не рекомендую контору вайлдберриз проработал там 2 месяца кладовщиком точнее комплектовщик заказов ,денег там точно не заработаешь одни штрафы хрен знает за что , вещь не нашел минус 200 рублей ,раздевалок нет , начальство ужасное,столовой тоже нет столы стоят за блюванные,шлюшатник
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн