Review about Вайллберриз - Novosibirsk

სანდო 539Novosibirsk
Уважаемые читатели, не рекомендую контору вайлдберриз проработал там 2 месяца кладовщиком точнее комплектовщик заказов ,денег там точно не заработаешь одни штрафы хрен знает за что , вещь не нашел минус 200 рублей ,раздевалок нет , начальство ужасное,столовой тоже нет столы стоят за блюванные,шлюшатник
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ