Вайллберриз

Вайллберриз

1 отзыв о работодателе

Review about Вайллберриз - Новосибирск

Доверительный 541Новосибирск
Уважаемые читатели, не рекомендую контору вайлдберриз проработал там 2 месяца кладовщиком точнее комплектовщик заказов ,денег там точно не заработаешь одни штрафы хрен знает за что , вещь не нашел минус 200 рублей ,раздевалок нет , начальство ужасное,столовой тоже нет столы стоят за блюванные,шлюшатник
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать