"Вавилон"

"Вавилон"

9 recenzija

Recenzija o poslu: КА вавилон - Moscow

Anonimno 363Moscow
Под видом устройства на работу агитируют о переходе в негосударственный пенсионный фонд.Всем кто попался. советую идти в свой государственный(по месту жительствка) фонд писать новое заявление. Пока не поздно!А то без пенсии останетесь.Будет какая нибудь чужая тётя её получать.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali