PrevediВавилон-91 DuckStarsBar Casa Di MoscaPouzdanoОдно ООО "Вавилон-91"(бывший ресторан Адриатико,который прекратил свое существование в мае 2013 года ООО "Вавилон-91" ну и собственно само место-Благовещенский переулок д 3 стр 1 было продано новым ин...Prikaži ceo
PrevediООО Вавилон / Мультмодальный Логистический ОператорPouzdanoРаботает там старушка Маритана Петровна, за три копейки навалит работы за троих, но это не самое страшное, за все существование организации (лучше назвать это ИП, т.к. сидит только она и бухгалтер в о...Prikaži ceo
PrevediКЦ Вавилон (Кадровый центр Вавилон)PouzdanoДоброго дня! Уважаемые соискатели! Действия КЦ Вавилон - абсолютно неправомерны, поскольку предоставление контактов работодателей, которые по своей сути находятся в свободном доступе за плату/подписан...Prikaži ceo
PrevediКАДРОВОЕ АГЕГНСТВО ВАВИЛОНPouzdanoвавилон ,самый ностоящий лохотрон, сотрудницы этого агенства молодые , приезжие девки,( что сразу бросается в глаза,) лет по 20, а то и меньше, говорят заученными фразами, цель этого агенства перевест...Prikaži ceo
PrevediКадровый центр ВавилонAnonimnoБыл в Вавилоне 17.04. 2012г. на станции метро Марксистская , устраивался на должность Юриста. Заключил договор на страхование и увеличение моей будущей пенсии. В течении одной недели, мне подобрали ва...Prikaži ceo
PrevediКА вавилонAnonimnoПод видом устройства на работу агитируют о переходе в негосударственный пенсионный фонд.Всем кто попался. советую идти в свой государственный(по месту жительствка) фонд писать новое заявление. Пока не...Prikaži ceo
PrevediКА "Вавилон"Anonimnoпригласили тут меня на собеседование в кадровое агенство с громким названием "Вавилон"!!! приехала я значит на место,офис у них находится на белорусской,за отелем Шератон Палас,все по прежнему еще гро...Prikaži ceo
PrevediвавилонAnonimnoКадровый центр вавилон создан для хищения денег из государственного пенсионного фонда в негосударственный пенсионный фонд промагрофонд но никак не для трудоустройства граждан.Нетеряйте время зря.Все т...Prikaži ceo
Prevedi"Вавилон"AnonimnoКЦ "Вавилон" у м. Кузнецкий мост - полный лохотрон! Пришла туда на собеседование. "Кадровик" просто бросила мне непонятный засаленный лист со словами "читайте". Читаю. Сразу бросилось в глаза слово "Н...Prikaži ceo