Жумуш тууралуу сын-пикир: КА вавилон - Moscow

Анонимдүү 361Moscow
Под видом устройства на работу агитируют о переходе в негосударственный пенсионный фонд.Всем кто попался. советую идти в свой государственный(по месту жительствка) фонд писать новое заявление. Пока не поздно!А то без пенсии останетесь.Будет какая нибудь чужая тётя её получать.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн