სამუშაოს მიმოხილვა: КА вавилон - Moscow

ანონიმური 362Moscow
Под видом устройства на работу агитируют о переходе в негосударственный пенсионный фонд.Всем кто попался. советую идти в свой государственный(по месту жительствка) фонд писать новое заявление. Пока не поздно!А то без пенсии останетесь.Будет какая нибудь чужая тётя её получать.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ